Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Жерновецкого сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 08.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zhernovec.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава администрации

Глава Жерновецкого сельсовета    

Бородин Сергей Алексеевич

8 (47157) 33417

 

Контактная информация

Адрес:

306724 Курская обл,

Касторенский р-н, Жерновец с,

Центральная ул, дом № 8


Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕРНОВЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31.08.2018 г. №20

Об определении уполномоченного органа на осуществление полномочий

в сфере муниципально-частного партнерства

На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с частью 2 статьи 18 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Жерновецкий сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Жерновецкого сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить Администрацию Жерновецкого сельсовета Касторенского района уполномоченным органом на осуществление полномочий в сфере муниципально-частного партнерства.

2. Установить, что уполномоченный орган осуществляет следующие полномочия:
1) обеспечение координации деятельности органов местного самоуправления муниципального образования при реализации проекта муниципально-частного партнерства;
2) согласование публичному партнеру конкурсной документации для проведения конкурсов на право заключения соглашения о муниципально-частном партнерстве;
3) осуществление мониторинга реализации соглашения о муниципально-частном партнерстве;
4) содействие в защите прав и законных интересов публичных партнеров и частных партнеров в процессе реализации соглашения о муниципально-частном партнерстве;
5) ведение реестра заключенных соглашений о муниципально-частном партнерстве;
6) обеспечение открытости и доступности информации о соглашении о муниципально-частном партнерстве;
7) представление в уполномоченный орган результатов мониторинга реализации соглашения о муниципально-частном партнерстве.
8) осуществление иных полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», другими федеральными законами, законами и нормативными правовыми актами Курской области, Уставом муниципального образования «Жерновецкий сельсовет» и муниципальными правовыми актами.


3.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

4.Обнародовать настоящее Постановление на информационных стендах и разместить на официальном сайте администрации Жерновецкого сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".                                           5.Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава Жерновецкого сельсовета                       С.А. Бородин

 

Вложения:
Скачать этот файл (20.doc)Постановление №2033 Кб