Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Жерновецкого сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 08.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zhernovec.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава администрации

Глава Жерновецкого сельсовета    

Бородин Сергей Алексеевич

8 (47157) 33417

 

Контактная информация

Адрес:

306724 Курская обл,

Касторенский р-н, Жерновец с,

Центральная ул, дом № 8


Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЖЕРНОВЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 24 марта 2021 года                          № 18

 

Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории МО «Жерновецкий  сельсовет» Касторенского района

 Курской области


В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 г. №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Курской области от 28.02.2011 г. №13-ЗКО «О полномочиях органов государственной власти Курской области в области государственного регулирования торговой деятельности в Курской области», Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2021 г. № 208-р «О мерах обеспечения продовольственной безопасности, стимулирования предпринимательской активности и самозанятости граждан, расширения возможностей сбыта продукции отечественных производителей товаров, увеличения доходов и роста благосостояния граждан», Постановлением Администрации Курской области от 02.03.2015 г. №103-па «О Порядке организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Курской области», Администрация Жерновецкого сельсовета  Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории МО «Жерновецкий сельсовет» Касторенского района Курской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

   3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Жерновецкого сельсовета Касторенского района Курской области.

  1. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

 

 

Глава

Жерновецкого сельсовета:________________С. А. Бородин

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (18.rtf)ПОстановление №18240 Кб