Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Жерновецкого сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 08.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://zhernovec.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава администрации

Глава Жерновецкого сельсовета    

Бородин Сергей Алексеевич

8 (47157) 33417

 

Контактная информация

Адрес:

306724 Курская обл,

Касторенский р-н, Жерновец с,

Центральная ул, дом № 8


Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПРОЕКТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ 

ЖЕРНОВЕЦКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА 

РЕШЕНИЕ

 

«  » февраля   2021 года                                                   №

Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в  Жерновецком сельсовете Касторенского района

 

В соответствии со статьями 74 и 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации,статьей 26.1 Федерального закона от 6 октября2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью активизации участия жителей _Жерновецкого_сельсовета  Касторенского района в осуществлении местного самоуправления и решения вопросов местного значения посредством реализации на территории Жерновецкого сельсовета Касторенского района инициативных проектов, руководствуясь Уставом муниципального образования «Жерновецкий сельсовет» Касторенского района Курской области, Собрание депутатов Жерновецкого сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Жерновецком сельсовете Касторенского района.
  2. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации Жерновецкого сельсовета Касторенского района в сети «Интернет» (http:// zhernovec.ru).
  3. Решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Жерновецкого сельсовета

Касторенского района                                                        В. И. Шеливанов

Вложения:
Скачать этот файл (pr2.docx)ПРОЕКТ 29 Кб